Задние лапы не шевелются: сбила машина

Здравствуйте! Подобрала на обочине сбитую собаку с неработающими задними лапами, отвезла в вет.госпиталь, хозяйку нашла. Хотелось бы знать, есть ли у животного шансы восстановится (переживаю). Со слов хозяйки: - Рентген не показал переломов, но есть смещение позвонкового диска. - Машет хвостом - Чувствительность задних лап есть (слабо поджимает, если уколоть подушечку) - Ест, пьёт ходит в туалет сама. Есть ли у собачки шансы начать снова ходить?

Принятый ответ

Здравствуйте. А есть осмотр врача с заключением? Когда собаку ставите на четыре лапы, есть упор на тазовые конечности, хоть минимальный?

Принятый ответ

Здравствуйте. Шанс есть, обратитесь в клинику сотникова, они специализируются по данным проблемам.
Если нет средств на лечение , то тогда просто наблюдение и помощь в опорожнении мочевого пузыря. Некоторые доктора могут порекомендовать глюкокортикоиды, но это как вариант безвыходности.