Держится температура

Добрый день! Подскажите пожалуйста, чем болеет ребёнок. С 19 января ребёнок болеет ОРВИ. Из симптомов первые два дня насморк, температура от 37 до 37.6. 28 января нас выписали. Но температура по прежнему есть. 29 января сами сдали анализы крови и мочи. Сегодня 31 января температура держится. Что это может быть?

Здравствуйте!
Вы можете приложить (переписать цифры) общ анализа крови и мочи?
Нормальная температура у детей от 35,5 до 37,4 °C согласно международным нормам.
И после перенесенной ОРВИ, температура до 37,5 может сохраняться 2-3 недели. В этом ничего страшного нет и проходит это само по себе.