Слишком широкие тазовые кости
Здравствуйте уважаемый доктор у меня такая проблема дело в том что у меня широкий таз именно кости широкие а сама я очень худая и как вы поняли это смотрится не очень красиво не пропорционально я очень комплексую насчёт этого и собственно говоря вопрос в том что я хотела бы сузить эти кости возможно ли хирургическим путём сузить кости таза????спасибо заранее за ответ
А как потом собираетесь рожать? Широкий таз у женщины- благо для будущего ребенка.