Простуда или грипп
Незнаю что у ребенка простуда или грипп,но ей дают пить терафлю разбавленный с нимесилом.Можно ли разбавлять терафлю и нимесил вместе и принимать это ребёнку в 3 годика?И какова побочка,если нельзя разбавлять вместе,это моя знакомая даёт ребёнку,посоветуйте что делать в этой ситуации,заранее благодарю
Здравствуйте!
Конечно нельзя, ни в коем случае! Нимесил до 12 лет запрещён. Детям снижать температуру только Нурофен или Парацетамол