Покраснения

Подскажите пожалуйста, гуляла с собакой в жару по лесу, счас обнаружила у собаки на внутреннем бедре покраснения с двух сторон.(пятна выглядят как укусу расчесанные не много кровяные) стоит ли беспокоится ?

Здравствуйте! Обработайте эти места Хлоргексидином, если через пару дней лучше не станет, то покажитесь в клинику.