Увеличенный лимфоузел
В октябре переболела ковид с пневмонией. Тогда ж обнаружила шишечку небольшую безболезненную в области подмышки. Сделала узи. После выздоровления прошло 3 месяца, а шишечку все ещё могу прощупать. Скажите есть повод для беспокойства ? Узи прикрепила.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно для начала обратиться к хирургу. Сделать мамографию либо узи молочных желез.
Принятый ответ
здратвсвуйте, при ковиде воспаление именно данного лимфоузла нехарактерно, стоит пройти маммографию и посетить хирурга
Принятый ответ
Здравствуйте. Узел не большой и по структуре не вызывает подозрения, но его увеличение не связано с ковидом. Сделайте УЗИ молочных желез и посетите маммолога.
Принятый ответ
Здравствуйте. Выполните маммографию и очный осмотр хирурга.