Увеличенный лимфоузел

В октябре переболела ковид с пневмонией. Тогда ж обнаружила шишечку небольшую безболезненную в области подмышки. Сделала узи. После выздоровления прошло 3 месяца, а шишечку все ещё могу прощупать. Скажите есть повод для беспокойства ? Узи прикрепила.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно для начала обратиться к хирургу. Сделать мамографию либо узи молочных желез.

Принятый ответ

здратвсвуйте, при ковиде воспаление именно данного лимфоузла нехарактерно, стоит пройти маммографию и посетить хирурга

Принятый ответ

Здравствуйте. Узел не большой и по структуре не вызывает подозрения, но его увеличение не связано с ковидом. Сделайте УЗИ молочных желез и посетите маммолога.

Принятый ответ

Здравствуйте. Выполните маммографию и очный осмотр хирурга.