Сыпь под глазами

3 врача на очных консультациях не могут определить что за сыпь у грудничка под глазами? 6 месяцев,дисбактериоз,питание кабрита 1,высыпания не становятся ни лучше,ни хуже.На теле есть только на груди небольшие прыщики но похожа на потница.все анализы в приложении

Принятый ответ

Сыпи не видно на фото, в предыдущем вашем вопросе были два красных пятнышка на щеке. Вы это имеете ввиду7 Она с рождения или появилась?

В промежности не высыпаний, пятен?

Лариса, на лобке красная точка,даже не прыщ особо,и есть пару прыщиков на попе между двух половинок

Принятый ответ

чем лечите дисбактериоз

Наталья, КИП 6 день,пили хилак форте,энтерол,от грибов пимафуцин,примадофилус сейчас купили

А вы пробовали как -нибудь лечить эти высыпания местно?

Лариса, нет(

Принятый ответ

Попробуйте детский Линекс, энтерофурил, Фенистил местно.

Принятый ответ

Здравствуйте лечите дисбактериоз и не ищите того чего нет.

Принятый ответ

Добрый день. На фото, к сожалению, не видно ничего. Возможно, небольшая синева под глазами, а сыпи нет.

Здравствуйте! Это милиумы.Лечить не надо.Излишнее мытье,смазывания чем -либо не нужны. Пройдут сами

Лечите дисбактериоз, желательно назначение бактериофагов и длительно биопрепараты. На фото сыпь не видна. На фоне дисбиоза у детей часто бывают высыпания, они не значимы.

Сейчас вы измените смесь и реактивность организма изменится в лучшую сторону. А эти высыпания проявляения атопического дерматита, с очень характерной локализацией лицо-промежность, по большей степени конечно связаны с неправильным подбором смеси. Изменений можете ждать в течение одной двух недель. А наружно можете смело Скин-кап крем два раза в день тоненьким слоем 1 неделю, затем один раз в день еще 1 неделю. Через четыря-пять дней пятен практически не будет видно и постепенно исчезнут совсем. Будете пользоваться им пользоваться в дальнейшем по факту, так как вероятно атопия будет сопровождать ребенка до школьного возраста.

Обычные кожные милиумы- сальные комочки. Есть у все, если присмотреться. Ничего там лечить не нужно. На коже любого человека, даже самого здорового можно найти пару прыщиков, это не является проблемой и не требует лечения. Кожа очень большой орган, который на передовой- осуществляет защиту от окружающей среды. Поэтому это допустимо и не страшно.

Здравствуйте, у ребёнка начинают функционировпьь и открываться стальные и половые железы. Как правильно вам уже сказала коллега, это милиумы новорождённого, скоро пройдёт

Здравствуйте. На фото плоховато видно. Попробуйте местно мазь наносить

Милеумы новорожденного . Не более того.Не волнуйтесь! Как вариант походить в баню с малышом или сауну.

Бепантеном или судокремом мажьте.