Гонартроз коленного сустава 1 й степени

Здравствуйте! Рентген показал признаки гонартроза 1 й степени коленного сустава.....Хирург назначил БАД ,,Гиларт,, и физиотерапию .....Мне кажется что это не серьёзное лечение......Что можете посоветовать вы????

Добрый день! Можно использовать противовоспалительные препараты- мелоксикам, диклофенк, хондропрокторы- афлутоп, хондролон, витамины группы В. Физиотерапию тоже можно.