Чем лечить коронавирус

Здравствуйте Здал мазок, пришёл результат Обнаружена SARS-Cov-2 Температура была 2 дня Теперь немного болит горло отдает в ухо кода кашляю, болит в груди и мокрота. Чем можно вылечить? Подскажите пожалуйста. Какой самый надёжный препорат

доброго времени суток. У Вас вероятно это заболевание на стадии реконвалесценции. Принимать:
-умифеновир 200мг 4р/д 5дн,
-эликвис 2,5мг 2р/д 14дней
-бромгексин 8мг 3р/д 10дн.