Выдавила прыщ, он лопнул во внутрь, в зоне треугольника
Выдавила внутренний прыщ, услышала звук, но лопнул он во внутрь, область где был прыщ, стала твёрдой и начала не много болеть, очень переживаю, что делать? Вышло не много сукровицы в месте с гноем, но понимаю, что основная часть осталась внутри
Здравствуйте, срочно обратитесь к хирургу. Никогда на лице не надо ничего выдавливать и ковырять.