Боли в спине,чем снять?зажат седалищный нерв

Здравствуйте,с сегодняшнего дня принимаю витамин Нейробион и Катэна-300,сейчас выпил вторую таблетку Катэна,но боли понятно есть,вопрос?чем снять боль сейчас на ночь? В наличии из лекарств у меня есть Ибупрофен,Ацеклофенак,Кетонал Дуо,Мидокалм 150мг. Что хорошо из этого поможет и что бы было совместимо с Катэна? И в какой дозе пить для более хорошего обезболивания.

Здравствуйте, добавьте к лечению ацеклофенак 1т 2р в день и мидокалм 150мг 2р в день 10дней

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/1727554516e2cedb60bb7a33f2f98542653fa4df8e.jpg
Алексей
Клиент

Людмила, это не повлияет на приём Катэна?

Здравствуйте!Кетонал дуо на ночь ,и мидокалм 150 -2 р в день 3 нед ,Препараты совместимы с катена

Алексей
Клиент

Нонна Юрьевна,говорят кетонал дуо хуже Ибупрофен!и как мидокалм принимать?утро,день,вечер?

Мидокалм утро 150 и вечер 150 ,чем хуже больше побочек ,или что вы имеете ввиду ?

Алексей
Клиент

Нонна, по обезболиванию ,эффект слабее у кетонал чем у ибупрофен,или это не правда?когда у меня 6 дней назад был острый период,мне ничего не помогло из всех лекарств на фото,сейчас боли меньше,решил попробовать обезболить,возможно сейчас получится

Можно Кетонал, по одной таблетки до 3 раз при наличии боли. С с габапентином ( катэна) он совместим

Алексей
Клиент

Наталья, мидокалм не нужен?мне его мануальный терапевт сказал принимать и ещё от тревоги фенебут,я переживаю за такое большое количество лекарствам.
Какими препаратами если что,быстро очистить организм?

Можно и Мидокалм добавить и Фенибут добавить, после того как про пьёте курс Полисорб по одной столовой ложке 3 раза в течение 5 дней для очистки организма от остатков лекарственных средств.

https://goodlooker.ru/olga-sagay-gibkost-spiny.html

Вот этот комплекс упражнений попробовать поделать, постараться поаккуратнее без Сильной боли, он просто оживляет проверено на себе

Алексей
Клиент

Наталья, я сейчас не осилю эти упражнения,но спасибо большое,лучше станет обязательно попробую,а Лактофильтрум не хуже полисорба?

Лактофильтрум с пробиотиками, можете принимать его

Алексей
Клиент

Наталья, я вот о чем переживаю,мне сейчас нужно получается АЖ 3 таблетки выпить?!
Мидокалм,кетонал,Катэна,а впереди ещё день и под дня за рулём,плохо не будет?да,еще и фенебут по необходимости

Нет, от этого сочетания плохо не будет, здесь Нет седативного эффекта, 3 препарата одновременно это ещё не максимум Можно четыре

Алексей
Клиент

Наталья, ну буду надеяться что всё хорошо перенесу,но если что, то что срочно нужно будет сделать?если плохо почувствую себя?самый быстрый способ например?

А какого плохого самочувствия вы ожидаете от препаратов? Начнёте в обморок падать? Или засыпать? В некоторых парадоксальных случаях на один из этих препаратов может быть конечно нарушение координации, седативный сильный эффект, но только теоретически тогда просто выспаться

Алексей
Клиент

Наталья, то есть от них сильно плохо не будет?спасибо вам.

Принятый ответ

Ну почему от них должно быть плохо, я ещё ни разу не слышала чтобы от фенибута, мидокалма, кетонала, или противосудорожных были какие-то проблемы.

Алексей
Клиент

Наталья, спасибо,вопрос закрыт в вашу пользу???вы отличный врач

Алексей
Клиент

Наталья,