Повторный абсцесс

Мне удаляли асбцесс на плече и через время там появился красный шрам такой. Родители сказали сходить к хирургу и тот сказал помозать левомиколем, через 3 дня у меня начало там болеть и опять вышел гной. Возможен ли повторный абсцесс?

Здравствуйте. Скорее всего, это атерома - киста сальной железы. Она будет постоянно нагнаиваться, пока её не удалите в период вне воспаления