Что делать, если организм температурит и отказывается от еды.

Добрый день, я аллергик, в последнее время организм отказывается от еды. Даже от того, что можно, начинается приступ отравления и длится он чуть больше часа. Температура до 38, перед едой пью цетрин, но не знаю помогает ли он вообще. Сильно похудела, выпадают волосы. Летом ела всё и было нормально, что случилось с организмом? Желудок в норме, но кишечник бурлит страшно, инфекций нет, пью воду и тут же в туалет. Сахар в норме, всё в порядке, но при каждой еде тошнит. Рака нет.

Принятый ответ

здравствуйте, немного не понятно, после ды что конкретно возникает жидкий стул? боли в животе есть? делали ли колоноскопию и сдавали ли кал на анализ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оля
Клиент

Татьяна, здравствуйте, сейчас узнают причину, отправили на анализ кал, но никто из врачей уже пол года ничего понять не может. Все другие анализы в норме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оля
Клиент

Татьяна, колоноскопию не делала. А может ли от того, что там вводят раствор для сна, отёк быть? Там же процедуру эту во сне проводят, а я аллергик, я не знаю какая реакция может быть.

можно и без сна делать и анализ кала тоже важено посмотреть

Принятый ответ

Здравствуйте!
Как давно температура?
Симптомы ОРВИ?
Хронические заболевания?
Анализ на ферритин?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оля
Клиент

Татьяна, здравствуйте, я делала все анализы, всё в норме, никто из врачей помочь не может.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оля
Клиент

Татьяна, температура 4 день, сначало сбивала, потом стала пить бисептол, не знаю почему это происходит. Орви нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оля
Клиент

Татьяна, ферритин, это что?

Можете прикрепить анализы!
Ферритин и с реактивный белок нужно выполнить , маркеры воспаления! Затем искать источник !

 - отвечает  СпросиВрача –
Оля
Клиент

Татьяна, хорошо, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. По хорошему стоит ФГДС делать смотреть состояние слизистых. Сделать ОАК ОАМ БХ крови. Попробуйте дюспатолин принимать для нормализации моторики желудочно кишечного тракта и омез для желудка. Главное чтобы на препараты аллергии не было. Важна строгая диета. Будьте здоровы

 - отвечает  СпросиВрача –
Оля
Клиент

Данил, спасибо большое, а что такое ОАК ОАМ БХ крови?

Общий анализ крови общий анализ мочи и биохимический анализ крови

 - отвечает  СпросиВрача –
Оля
Клиент

Данил, да, делала эти анализы, после работы на съёмках, ничего не изменилось, по анализам норма. Но моделью больше работать не могу. Худею у родных на глазах, в рационе осталась одна гречка, вчера увезли на скорую, было отравление обычной манкой. Раньше её ела, всё было хорошо, больше не могу даже её. Это ужасно я не знаю что делать.

Пока ситуация непонятна, нужно понимание что в желудке почему такая реакция.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оля
Клиент

Данил, проверяли желудок, брали кусочек из него. Всё хорошо сказали.

Ну если бы все хорошо не брали бы биопсию значит подозрительные участки были все хорошо в плане что онкологического заболевания наверное не выявили а воспаление вероятно есть

 - отвечает  СпросиВрача –
Оля
Клиент

Данил, хорошо, я вас поняла. Пожалуйста скажите, на ферритин нужно будет сдать? Какие ещё расширенные анализы могут помочь?

БХ расширенную стоит сдавать И по хорошему стоило бы щитовидную железу обследовать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оля
Клиент

Данил, спасибо. Щитовидка там тоже полетела, увеличение, что в этом случае будет?

Я вот просто думаю не из за нее ли все симптомы такие

 - отвечает  СпросиВрача –
Оля
Клиент

Данил, спасибо за ваш профессиональный взгляд, я обязательно узнаю что дальше с этим делать. Потому что вдруг это панкреатит. Я написала вам в ватсапе, нашла вас, если будет нужна ваша помощь я напишу.

Ок хорошо.

Принятый ответ

ЗдравствуйТЕ! С чем связано повышение темеературы до 38?КАк долго проолжаются данные симптомы? Ранее обследования ЖКТ проводили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оля
Клиент

Марина, здравствуйте, да, с желудком сказали всё нормально.