Кровотичение

Здравствуйте у меня тромбоз я пью таблетки ксарелто дозировка сейчас пью 20мг по одной таблетки,сегодня начались месячные и они очень сильные, и у меня миома кровоостанавливающие мне пить не льзя, что мне делать я не знаю я хожу менять пампер каждые час час тридцать

Здравствуйте! Вам нужно срочно обратиться в стационар, самолечение может уступить ситуацию. С уважением, Соловьев С.А