Красное пятнышко на ручке
У малыша (6 месяц) на ручке красное неровное пятнышко, невыпуклое, внутри как будто сосудики видно. Появилось где-то в месяц. По мере роста малыша оно увеличивается. Прививку в это место не ставили. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Возможно, это гемангиома.
Нужен очный осмотр для постановки точного диагноза.
Принятый ответ
Здравствуйте, Полина. Это может быть гемангиома - доброкачественое сосудистое образование. Оставьте под наблюдение, в половине случаем гемангиомы детского возраста самостоятельно регрессируют с возрастом
Принятый ответ
Здравствуйте!
Похоже на гемангиому. Для более детальной диагностики необходим очный осмотр дерматолога и дерматоскопия элемента
Принятый ответ
Здравствуйте, Полина ! похоже на гемангиому - доброкачественное сосудистое новообразование кожи. По мере роста ребёнка образование также может увеличиваться. Для точной диагностики рекомендовала бы проведение дерматоскопии.
Принятый ответ
Здрввствуйте, Полина. Похоже на гемангиому это доброкачественное сосудистое образование. Никакой опасности не представляет. Обычно самостоятельно пропадают в течения нескольких лет.
Здравствуйте!
Можно предположить поверхностную гемангиому , фото не чёткое.
Поверхностные формы наблюдают, при росте к хирургу. Если расти не будет, к 5 годам уменьшится.
Здравствуйте.
Для уточнения диагноза необходима очная консультация дермтолога.
Здравствуйте.
Для уточнения диагноза необходима очная консультация дерматлога.
здрасвствуйте, по фото не понятно что это. нужен очный осмотр врача