В 2019 году в 49 лет удалили матку, яичники, трубы и шейку матки. Осталась культя влагалища. В онкоцентре назначили ЗГТ. Что мне принимать?
В 2019 году в 49 лет удалили матку, яичники, трубы и шейку матки. Осталась культя влагалища. В онкоцентре назначили ЗГТ. Сначала мне назначили Анжелик Микро, другой врач Фемостон 1/10. Ездили к гинекологу эндокринологу, он ничего не назначил, только оскорбил, была на приёме у профессора, он сказал только пить климоксан по мере необходимости. Я запаниковала. Снова съездила к своему гинекологу. Она мне назначила фемостон 1/10. Другой сказал, что полгода пейте и сделайте перерыв. Неделю ничего не пью. Снова начались проблемы... Незнаю к кому ещё обратиться. В течение этполугодия принимала и фемостон и Анжелик. Грудь сильно болела, но по истечении трёх месяцев всё нормализовалось. Что мне принимать? Помогите...
Добрый вечер! По какому поводу была операция?