Помогите пожалуйста расшифровать почерк врача

Помогите пожалуйста расшифровать, что написано в строке рентген брюшной полости и дальше что после двоеточия? Спасибо.

Принятый ответ

Полина, здравствуйте! Рентген обзорный брюшной полости:свободного газа и уровней нет. Это норма.

Надежда, спасибо за ответ.

Принятый ответ

Добрый день. Свободного газа, уровней (имеют в виду жидкости) нет. Извините, не увидел, что уже ответили

Алексей, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Все хорошо там написано что нет уровней (свойственных для кишечной непроходимости) и свободного газа нет (что свойственно для перфорации полого органа). будьте здоровы.

Данил, благодарю за ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте!рентген легких без очаговых и инфильтративных изменений ,
Рентген органов брюшной полости свободного газа и жидкостей нет всё в норме у вас Здоровья!

Нонна, спасибо за ответ

Здоровья