Гипогликемия
Здравствуйте! Ребёнку 1,3 Диабетом болеем 2 месяца Около недели ребёнок стал гиповать после еды ! Через 1,5 часа уже 4,1-3,2-2,3 бывало ! Снизили дозы до 0,25 хумалог и тресибу 0,5! И ничего не меняется ! После еды через 1,5 часа бегаем за ней с соком и на ночь перестраховываемся и даём 0,5 хе ! А так ест от 1-3 хе за приём пищи зависит от времени
Здравствуйте, давно ребенок болеет Сахарным диабетом, бывает такое, называется медовый месяц, сколько ХЕ кушает?
Сахар крови снижается после каких приемов пищи завтрак ,обед или ужин?