Спкя
На протяжение 1.5 года не получается забеременеть , ставят поликистоз ( точнее мультиф. Яличники на одной яичнике 6 фолликул на другом 4. Все гормоны в норме , прогестерон 0.2 сильно низкий (( выписали дюфастон , но говорят он затупляет Овуляцию. Как быть мне ? Что нужно пройти ещё? Или действительно принимать дюфастон
Муж обследован?
Юлия, да обследован,спермограмма нормальная
Здравствуйте! Менструации регулярные? Когда последний раз делали узи, на какой день цикла? Можете отправить протокол узи? И бланк с результатами гормонов? Можно на почту lelia88@mail.ru
Ольга, Зайдите в емайл,вам написала нет? скину все анализы , и обьясню ситуацию