ПТОЗ

После высокой температуры опустилось правое верхнее веко. Не могу сфокусировать взгляд. Двоится изображение по вертикали. Ранее была проблема с опусканием века во время болезни, но не так сильно выражено. Что это может быть?

Здравствуйте, отвечу как офтальмолог, окулиста вы посещали с данной проблемой? Заболевания тройничного нерва исключено?