Консультация кардиолога /

Болит в области сердца,после того как как ложусь на левый бок — вопрос №770054

Добрый день! После того как переболела ковид,редко когда спать на левой стороне могу,когда ложусь на левую сторону,начинает колоть в области сердца.переболела короной 3 месяца назад,сейчас уже немного легче,но всё же беспокоит.сделала ЭКГ ,во вложении прилагаю.заранее благодарю за ответ

Кардиолог
Здравствуйте по ЭКГ норма, по вашим описаниям это грудной остеохондроз
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Добрый день, то, что Вы описываете, это характерно для невралгии. Тем более если Вы перемыли ковид, это не истинный характер сердечных болей. Поэтому в первую очередь Вам необходим приём препаратов магния -магнелисВ6 форте по 1 таб 2 р/д
Принятый ответ

Кардиолог
Здравствуйте. По ЭКГ патологических изменений не выявлено. Ощущения вероятнее всего связаны с позвоночником ( ущемление нерва). Проверьте грудной отдел.