Анализы крови , ФЕРРЕТИН СРБ — вопрос №770686
Уважаемые врачи , помогите разобраться . Прилагаю анализы крови, которые я сдала сегодня . Отмечаю, что ничего не беспокоит . Температура в норме. ( измеряю неделю утром и вечером ) . Срб от 10 января - 29 . ( норма 10).После этого меня отправили к лору , стоматологу , узи: брюшная полость, малый таз , сдавала анализы мочи.
ЛОР : без патологий . Сделала санацию горла.
Стоматолог : хронический пульпит и гной был в зубу. - залечили
УЗИ : малый таз -без патологий
УЗИ : Брюшная полость -диффузные изменения печени и желчного пузыря
УЗИ лимфоузлов паховых: Без патологий
КТ Легких -без патологий
Узи сосудов шеи и головы -без отклонений
После лечения пульпита мне сказала пересдать общий анализ и СРБ. И опять СРБ 29 как и было в январе . Лейкоциты 9,5 . остальные показатели были в норме включая СОЭ и лейкоцитарную формулу. Это анализ от 01 февраля.
Пошла к терапевту мне назначили антибиотик вильпрофен салютаб . Пропила 5 дней и сегодня сдала срб и ферретин. Срб снизился с 29 до 17,5 . Вильпрофен мне еще пить 5 дней. Вопрос: Можно считать снижение срб положительной динамикой ? когда еще раз его необходимо сдавать? Можно ли не переживать уже на онкологию, раз вильпрофен сдвинул срб ?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!