Уточнить диагноз. Фоновый диагноз
Фоновый диагноз. Объёмное образование правой теменной доли. Фоновый диагноз G40.9эписиндром . нужна консультация. . судороги неясного генеза.какие варианты лечения.нужно ли делать операцию. Подскажите
Объемное образование правой теменной судорожный синдром,.Мрт головного мозга,снимок представьте
Добрый день, нужно смотреть МРТ с диска. Требуется консультация нейрохирурга очно.