Странное поведение кошки
Добрый вечер! У нас у кошки стало странное поведение. Когда её на чинаешь гладить она не мяукает, а просто промурлычит, поднимает заднюю часть, все время проктически лежит, кушать вроде кушает, я так думаю что она просит кота, но ей всего только 4 месяца. Подскажите пожалуйста что делать, может её в клинику показать?
Здравствуйте. Всему виной приближение весны. Возможно у вашей кошки уже произошло половое созревание.