Цистит при беременности
здравсвуйте, подскажите , чем лечить цистит на 25 неделе беременности . Проявляется острой болью во время мочеиспускания и жжение, без крови. На первый день проявлялся резко , затем начал проходить , и через 4 дня снова началась боль
Добрый день. Можно разово принять монурал. Применение препарата при беременности и в период лактации возможно, но под строгим контролем врача. Кроме этого, фитолизин или канефрон принимать можно, бруснивер или отвар брусничного листа, виферон суппозитории, как иммуномодулирующее. Побольше пить.
Здравствуйте, Ксения. Общий анализ мочи не сдавали? Можно Канефрон по 2 табл 3 раза в день 2 недели.И контрольный анализ мочи сдать.