Операция на нос

Хотелось бы узнать можно ли в 17 лет сделать операцию,в октябре будет 18,нос:искривление перегородки,костное образование в ноздре, и горбинка, и сколько будет стоит такая операция примерно,живу в другом городе

Здравствуйте. До 18 лет согласие на пластическую операцию будет давать родитель. Цены везде разные. Чтобы узнать точно, нужно попасть на консультацию пластического хирурга, который будет оперировать.