Не говорит.
Здравствуйте! Девочка в 1.7 всё понимает, картинки показывает, просьбы выполняет, но не говорит. Кричит, хорошо. Иногда, говорит мама. На этом всё. Нравится слушать, как читаю. Ингаем, но не прорывает. Объясняется жестами и буквой,У. Что делать? Как запустить речь?
Тати, добрый день! Расскажите пожалуйста, как проходила беременность, роды, как развивалась девочка до этого возраста? В каком возрасте поползла, стала стоять у опоры и пошла? Как спит? Ест самостоятельно?