Боль не понятно где

Здравствуйте! У нас кот 3 года ему.недавно его дома не было почти 2е суток.(частный дом.в оновном домашний) не кастрирован.после возвращения домой был очень худой.заметно изменения на кончике хвоста(искревление) через день когда отелся и отоспался начал постоянно мяукать болезненым тоном.дотронутся до него почти не возможно.краешек пениса постоянно выглядывает

Здравствуйте. Похоже на то, что у вашего животного развилась острая задержка мочи. Необходимо срочно обратится в ветеринарную клинику для осмотра и проведения лечения.