Что у меня с кожей головы? Перхоть?
Здравствуйте. Заметила перхоть на голове, купила шампунь КЕТО ПЛЮС помыла курс от себорейного дерматита не помогло. Купила НИЗОРАЛ 2 раза помыла, 1 день назад помыла и вот сегодня так. Может это что-то другое? Помогите пожалуйста как от этого избавиться.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия! рекомендовала бы Вам очную консультацию дерматолога с целью исключения псориаза и взятия соскоба на патогенные грибы.
Дарья, хорошо спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, лучше очно показаться дерматологу
Елена, хорошо спасибо!
Выздоравливайте
Принятый ответ
Здравствуйте. На фото видны только чешуйки (перхоть), нужно осмотреть волосистую часть головы очно, есть ли высыпания.
Дарья, высыпаний нет, только шелушение
Тогда возможно есть смысл попробовать другие шампуни для себорейного дерматита, например Виши деркоз или скин кап, применяются по инструкции, длительно. Очный осмотр также желателен.
Принятый ответ
Здравствуйте, есть ли помимо шелушения высыпания на голове, других частях тела?
Александра, нет, только шелушение
Тогда скорее всего это все-таки себорея. Попробуйте лостерин шампунь чередовать с низоралом и на всякий случай обратитесь очно для более тщательного осмотра кожи головы и исключения псориаза
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно шампунь squanorm и консультация дерматолога очно, чтобы осмотреть кожу головы
Здравствуйте.
Необходима очная консультация дерматолога для исключения псориаза.