Как вылечить высыпания на лице
здравствуйте у меня постоянные высыпания на лице уже несколько лет, я нахожусь в подростковом возрасте пользовалась мазями и разными умывалками, но ничего не помогает что может помочь исправить проблему?
Врач дерматолог, аллерголог, к.м.н., стаж 15 лет:
Добрый день! Лечу пациентов с акне много лет. Касательно анализов и лечения - можете прослушать мои лекции для пациентов– они в бесплатном доступе на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина. Специально записывала для пациентов - многое станет более понятным. Если будет необходима консультация, пожалуйста, обращайтесь!