Ребёнок начал дрыгать ножками
Ребёнку 4 месяца и 3 недели Вчера начал дрыгать ножками в момент вечернего укладывания. Сегодня целый день перед тем как заснуть опять начинает дрыгать. Видно что оно ему мешает + уложить невозможно стало. Что это?
Здравствуйте. Это нормально). Дрыгать ножками им весело и это своеобразный бунт против сна. Скоро к этому добавятся ещё и дрыганья ручками!)
Валерия, https://drive.google.com/drive/folders/1gFek5d7LqdDaL-sIuRW0H-O49fuVMYXt?usp=sharing
Посмоьрите видео плиз
Принятый ответ
Да, посмотрела.
Это абсолютно нормально)
Здравствуйте.
Это нормальная двигательная активность ребенка в таком возрасте. Не вижу неврологической патологии.
Других жалоб нет? В течение дня ребенок активный?
Алина, в течении дня все ок, только перед снами начинается
https://drive.google.com/drive/folders/1gFek5d7LqdDaL-sIuRW0H-O49fuVMYXt?usp=sharing
Вот видео
Ничего страшного на видео не увидела. Дети могут так дрыгать ножками. На всякий случай покажите ребенка неврологу очно.
Здравствуйте. Никакой патологии в этом нет . Здоровый активный ребёнок . За два часа до сна спокойный режим , ограничьте активные игры
Здратвсвуйте! страшного ничего нет, это нормлальное явление
Здравствуйте! просмотрела видео -это считается нормой ,Здоровья ребёночку !