СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Широкий зрачок

Здравствуйте, у ребёнка с рождения широкий зрачок, слепой вроде бы нет, за предметами сложит, но зрачок даёт слабую реакцию на свет, минимум уменьшается, что это может быть? И ,кажется, немного замечаю косоглазие

13 Февраля 2022·Просмотров: 336·Марина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации офтальмолога уже через 10 минут.

Доброй ночи. Сколько ребёнку лет/мес? Сфотографируйте пожалуйста, глаз и загрузите в любое облачное хранилище, а сюда вставьте ссылку. Как давно обращались к окулисту, неврологу?

Здравствуйте.
Какой возраст?
Окулист и невролог осматривали?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.