Визанна и алкоголь

Здравствуйте. Мне 31 год.после лапараскопии эндометриоидной кисты назначили пить визанну.пью первую пачку в 10 утра.скажите пожалуйста можно ли раз в две недели пить пару бокалов сухого вина или пива вечером?

Принятый ответ

Добрый вечер! Конечно можно! На здоровье)

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Илона, то есть на лечение это не повлияет?просто в интернете в статьях указано категорически нельзя

В малых дозах можно, лечебный эффект визанны от этого не снизится

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Илона, спасибо)

☺️

Принятый ответ

Здравствуйте! В меру можно пить, только с разницей минимум 3 часа между алкоголем и визанной. На лечение никак пару бокалов не повлияет

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Галимат, спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте ,можно ,эффект не изменится ,но в меру .

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Эльвира, пару бокалов пива если?не более

Пойдёт )

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Асиет, а через сколько по времени?

Через час

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Асиет, так она усваивается же только часа 4?

Таблетка усваивается в течении 20-30 минут