Совместимость лекарства

Добрый день. Уважаемые специалисты подскажите пожалуйста, можно ли принимать антибиотики и колоть диклофенак одновременно? У бабушки невралгия и ковид. Прописаны антибиотики, а от невролгия помогает только деклофинак

Здравствуйте
Какой именно антибиотик?

Диана, амоксиклав

Принятый ответ

Да, препараты совместимы

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно. Антибиотики хорошо сочетаются с НПВП.
Какой антибиотик вам назначен?

Принятый ответ

Здравствуйте, диклофенак совместим с антибиотиками

Принятый ответ

Здравствуйте,препараты сочетаются. Вы сдавали анализы? На основании чего назначен антибиотик?