Шпиц 8 месяцев, питание
Добрый день. Пытаюсь перевести собаку с сухого корма на натуральный. Плохо ест морковку и творог, иногда (от яблок, например) появляется эффект мокрых глаз, даже остаются коричневые следы на шерсти). С такими проблемами лучше все-таки оставить собаку на сушке? На натуральном питании собака будет недополучать нужных микроэлементов и витаминов, а от сухого корма со временем тоже могут возникнуть серьезные проблемы. Что лучше сделать, чтобы как можно дольше сохранить собаке здоровье? Спасибо!
Уважаемая Елена! Проще и удобнее корма класса супер-премиум и премиум. Если хотите корм готовить сами , нужен вес собаки, уровень активности,возраст. Набор продуктов в граммах в дневом рационе и какую витаминно-минеральную добавку будете давать для балансировки корма..