Пигментация или синяк
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Был нанесен мужу удар по лицу, была гемотома, и поврежден нос. Потом она сошла и был синяк(фингал), прикладывали сразу холод начали мазать синяк офф, герапаринов. Мазью, троксевазином, бадягой, мазью 911, спасателем(3 месяца все это лечение уже идет) но синяк или эта уже пигментация так и не сошли, что делать? Чем мазать это черное пятно в виде синяка?
Марина, здравствуйте!
Очень похоже, что осталась пигментация. Вряд ли мази помогут.
Наверно стоит сходить к косметологу на лазер. Сейчас много процедур разных есть для борьбы с пигментацией или сосудистыми пятнами.
Желаю Вам, чтобы все получилось! ??