Отношения на работе
Дело в том, что я влюбился в свою коллегу, которая сидит напротив меня, т. е. вижу её я 5 дней в неделю, к тому же мы с ней нередко задерживаемся на работе по производственной необходимости и ходим гулять на перерыве. Как то её спросил, есть ли у тебя парень, на что она ответила, есть но все несерьёзно, хотя для меня лучший ответ был бы, что она имеет любимого, я бы успокоился. Самоё главное, что я не могу понять, как она относится ко мне. Помогите разобраться, какие вопросы можно задать? Стоит ли их вообще задавать, может просто прямо признаться, чтобы она сказала, что мы будем просто коллегами, потому что я, если честно, полагаю, она ко мне не испытывает симпатий, которые испытываю я к ней. Надоело каждый день думать о ней, с одной стороны, если бы она меня отшила, мне бы стало гораздо легче, но с другой стороны у меня теплится надежда на взаимность.
Здравствуйте, Сергей!
Мне кажется, что лучше сразу рассказать о своих чувствах. Зачем мучать себя. Возможно, девушка ждёт этого. Не зря же она сказала, что отношения несерьезные.
Анна, спасибо вам за совет! Я того же мнения)