Можно ли делать тест

добрый день. месячные должны придти 21-22 июля. предполагаемая дата зачатия - 12 июля. могу ли я 21 июля сделать тест на беременность? какова точность теста? в целом имеются такие признаки как небольшая тошнота, отсутствие аппетит, тянет низ. ранее таких признаков перед месячными не было. заранее спасибо за ответы.

Здравствуйте можно сделать уже сейчас высокочувствительный тест вас или обычный цифровой клиаблу

Здравствуйте, да можно.

Добрый день. Тест делать можно. Точность зависит и от самого теста.
Вышеперечисленные признаки неспецифичны для беременности и рановаты, но все может быть)

Здравстауйте, Оксана! Признаки для беременности не специфичные. Тест на беременность дает положительный результат точно через 14 дней после полового контакта. Если 21 июля у Вас должна начаться менстуация тест можно сделать на первую утреннюю мочу, но даже при наличии беременности он еще может быть отрицательным, так как гормона хгч в организме еще выработано недостаточно. Если Вам нужен срочный результат Вы можете сдать сегодня кровь на ХГЧ, в крови гормон повышается через 7 дней после полового контакта,раньше, чем в моче. Удачи Вам!

Сделайте тест через неделю хотя бы задержки.

Здравствуйте!
Симптомы не имеют специфичности.
Уже сейчас можете сдать анализ крови на хгч.
Тест на беременность высокочувствительный - только через 14 дней от дня предположительного зачатия.
Сейчас можете начать принимать фолиевую кислоту 400 мкг в сутки.

Еще ранний срок предполагаемого зачатия. Если вопрос интереса - можно делать. Для точности сдайти мочу в лабораторию. Если нет срочности, не торопитесь. Дальше будет очевидней.

Здравствуйте, тест может быть ещё ложноотрицательным, дождитесь задержки или сдайте в любой лаборатории ХГЧ

Здравствуйте! Тест можно делать после 14 дней с момента зачатия, раньше он не покажет. Сейчас вы можете сдать кровь на Хгч , и делать его желательно минус два раза чтобы оценить развитие беременности. Что до симптомов- пока рановато. Всего 1-2 как начали совместное существование, 7 дней приходит оплодотворение и далее оплодотворения яйцеклетка вырастает в сосуды и ткани матки. И только тогда появляется связь и возможные симптомы.

Принятый ответ

Если у вас остались вопросы, я с радостью на них отвечу!