Введение иммуно кедрион

Здравствуйте. В женской консультации в 28 недель ввели иммуно кедрион. Но препарат при разведение и тд очень пенился , мед сестра долго не могла набрать. Как удостовериться,что было введено необходимое количество? Имеет ли смысл самостоятельно поставить ещё одну дозу?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ничего вводить не нужно дополнительно.
Та доза, которая нужна, поступить должна была в организм.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет , более вводить препарат не стоит
Есть вариант неинвазивного определения резус фактора плода по крови. Если резус отрицательный, то и препарат вводить не было необходимости

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, повторное введение не требуется. Она же набрала в итоге, поэтому иммуноглобулин введен полностью

Принятый ответ

Здравствуйте, не надо дополнительно делать, именно проверить сейчас нельзя, но явно бОльшая часть будет введена, на этом этапе риски будут перекрыты.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не нужно больше вводить! Достаточно того что вам ввели