Проглотил крышку от пластиковой бутылки

Здравствуйте. Вечером после ужина играли с ребёнком 1 год 1 месяц. После этого не смогла найти пластиковую крышку от бутылки лимонада. Может ребёнок её проглотить? После этого бегал, играл, немного поикал.

Добрый день. Нет это не возможно, слишком большой предмет он бы не прошел по пищеводу и ребенок начал бы задыхаться.