Прививка бцж

Здравствуйте, нам поставили бцж в 2 месяца сейчас нам уже почти 6, на месте прививки очень большая и толстая шишка где-то 2 см я намерила, наши врачи говорят это нормально. Но я все равно волнуюсь...

Здравствуйте. До года идёт процесс формирования рубчика, который останется у ребёнка в месте введения вакцины.
Если нет гиперемии в этой области, болей при пальпации,то да, это норма.