Как правильно ?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста совместим ли тералиджен с атараксом? Назаначили 1/2 тералиджен 2 раза в день. И 1/2 атаракс на ночь перед сном. Так же пью ещё антидепрессанты серената. Как пить правильно? Что-то одно или можно все таки оба препарата ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Желательно что-то одно оставить: или тералиджен, или атаракс. Лучше оставить Атаракс - по 1\2 Т. 2 раза в день. Он лучше переносится.

Татьяна,