Нарущение сна — вопрос №1716434
Добрый день,
в последние 2-3 недели начал просыпаться около 5 утра, в фазе быстрого сна, когда вижу сны. После не могу уснуть 1,5 часа. Затем засыпаю и просыпаюсь в 8 утра.
В принципе, суммарно 7 часов сна набирается, но в итоге просыпаюсь порой немного разбитым.
43 года, здоров, регулярный спорт, в очень хорошей форме, каких-то сильных проблем в жизни нет, то есть такого, что бы сильно беспокоило. ко сну отхожу "по правильному", то есть по ритуалу, в 22.30-23.00, засыпаю достаточно быстро. но почему-то начал просыпаться в одно и тоже время, под утро
Просьба дать рекомендацию, на что обратить внимание. Спасибо
Возраст: 43
Хронические болезни: нетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!