Что вас беспокоит?
Беременость и гипатит б
Помогите пожалуйста. Какая вероятность того что гепатит Б передается ребенку от матери при рождении. На Сколько процентов вакцинация снижает вероятность того что ребёнок может заразиться от матери при родах???
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гепатолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день. В процентном отношении сказать сложно. Многое зависит от активности гепатита у мамы, для этого нужно знать количество ДНК-ВГВ в крови, биохимию крови. Интранатальная передача вируса В профилактируется не только вакцинацией, но и введением непосредственно после родов ребёнку специфического иммуноглобулина. Здоровья Вам!
Здравствуйте, при гепатите В выбирают оперативное родоразрешение. Риски небольшие, после родов ребенку проводят иммунопрофилактику.
Здравствуйте! Для начала нужно знать исходные данные по гепатиту.
Похожие вопросы по теме
- 22 Августа 5 ответов
- 22 Августа 12 ответов
- 20 Августа 3 ответа
- 19 Августа 25 ответов