Нсг расшифровка
Подскажите, на Нсг выявлена жидкость в полости прозрачной перегородки. Ребенку 6 месяцев. Родничек 3*3. Ребенок не срыгивает, спит в норме. Развивается согласно возрасту. Чем чревато? Могут ли быть последствия? Нужна ли терапия?
Если развивается по возрасту, претензий к человеку нет, то лечить не нужно. Более вероятно, что ничем это не чревато, но всегда есть маленький шанс неблагоприятных моментов. Поэтому наблюдайте, раз в три-четыре месяца контроль УЗИ, развивайтесь, растите и будьте здоровы
Здравствуйте. Если других изменений по нсг нет,то лечение не требуется