Тромбоциты при беременности.

Здравствуйте. Нахожусь на 11 неделе беременнрсти, беременность без осложнений. При сдаче анализов выявили отклонения. На сколько критичны данные показатели, для моего срока. Можно ли как то скорректировать, или в этом нет необходимости. Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего критичного нет. Коррекция не требуется. Не переживайте!
Здоровья Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Евгения, спасибо огромное за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас незначительное снижение тромбоцитов ,которое не имеет клинического значения! Анализ может меняться каждый час ,поэтому не волнуйтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализ крови у вас нормальный, отклонения минимальные и не имеют клинического значения. Корректировать что либо нет необходимости.

Принятый ответ

Здравствуйте
Незначительное снижение тромбоцитов, критичного ничего
Можно пересчитать тромбоциты ручным методом по фолио. Будет точное количество тромбоцитов.

Принятый ответ

Здратвсвуйте! отклонения минимальные и ни о чем не говорят, вам не стоит переживать

Здравствуйте. Результаты анализов в пределах нормы, отклонения в коррекции не нуждаются.