СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Прыщи

Здравствуйте,у меня на лице появились мелкие прыщи с 10 лет, их было не много,но сейчас мне 13лет и у меня почти всё лично в прыщах. Прыщи на лбу, щеках,на носу,подбородке.что с ними делать ?как лечить?

24 Июля 2018·Просмотров: 207·dar0604@mail.ru

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Как ухаживаете за лицом?что используйте?есть какие-то хронические заболевания?у мамы или папы тип кожи жирный,в вашем возрасте у них была такая же кожа?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.