Консультация дерматолога /

Прыщи — вопрос №78217

Здравствуйте,у меня на лице появились мелкие прыщи с 10 лет, их было не много,но сейчас мне 13лет и у меня почти всё лично в прыщах. Прыщи на лбу, щеках,на носу,подбородке.что с ними делать ?как лечить?

Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Как ухаживаете за лицом?что используйте?есть какие-то хронические заболевания?у мамы или папы тип кожи жирный,в вашем возрасте у них была такая же кожа?