Ревность

Добрый день! Живём с мужем уже 13 лет но спустя три года он начал сходить сума утверждает что у меня есть любовник но это не так думаю находимся в двоем но ему все время кажется что я с кем то разговариваю дома просто начинается агрессия на фоне этой агрессии он начал часто выпивать глаза краснеют и ходит из по дому все шкафы проверяет и он верит в то что я ему изменяю хотя ни разу меня ни с кем не видел. Раньше он то же был ревнивым но теперь он стал как сумасшедший

Здравствуйте, Екатерина. Вы можете отвечать только за себя. Если ситуация вышла из под контроля и разговоры не помогают, один шаг до агрессии с телесными повреждениями. Вам это нужно? Вы можете пожить отдельно временно, сделать паузу в отношениях или принять решение об окончании брака, раз нет доверия. Выбор за вами, в любом случае не теряйте самоуважения. Удачи вам.