На веко вышел холязион

На веко вышел холязион.Что делать?Мазала мазь гидрокортизон и тетрациклиновую.они мне не помогли, а так не болит,иногда чешется. Вы может чё нибудь посоветуете, на операцию идти боюсь. Может как-нибудь без хирургии можно избавиться от этого. Помогите пожалуйста.

Здравствуйте, сколько дней Вы мазали халязион? Сфотогркйте глаз, загрузите в облачное хранилище, а сюда вставьте ссылку, всё зависит от размера халязиона, плотности капсулы. Если он большой и плотный, то тут скорее всего хирургическое лечение, либо препарат который колят в толщу халязиона.

Здравствуйте.
Зависит от размера и плотности халазиона.
Надо видеть фото.
Можете загрузить в облако и сюда ссылку прислать