Поведение на уроках в школе

ребенок закончил первый класс. в школе сидит отдельно, на уроках не внимательный/, отвлекается, гиперактивный.=, но с программой справляется что сделать чтобы ребенок был усидчивым на уроках, не отвлекался, был внимательным.

Здравствуйте, Марина. У мальчиков часто гиперактивность, особенно если темы им не интересны. Если есть время, занимайтесь активными видами спорта, туда будет уходить лишняя энергия. Можно попить Тенатен детский, глицин.